Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? А то уже 3,5 года черная полоса во всем. Если есть, насколько все запущено, можно ли снять? - вопрос №1478412

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, для просмотра пришлите свое фото. Всех благ!

    май 4, 2015 г.

    Марина Шевкун

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Чтобы определить присутствует ли на Вас негативное воздействие, необходимо предоставить фото и дату рождения. Можете обратится в чат за диагностикой.

    май 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно сказать не зная ваших данных… не видя фото… дополните вопрос данными…

    май 4, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Дорогая, это всё таки испокон веков считался «привилегированный подарок», скорее у вас кармические причины неудач, которые решаемы.

    май 4, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можно снять, но необходимо больше данных от вас и информации, фото

    май 4, 2015 г.

    Марина Шевкун

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Чтобы определить присутствует ли на Вас негативное воздействие, необходимо предоставить фото и дату рождения. Вы можете обратится в чат за диагностикой.

    май 4, 2015 г.