Юриспруденция

Здравствуйте, мы с мужем разъехались, но есть машина купленная в браке, на развод еще не подали, что делать? - вопрос №1478491

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Половина машины купленной в браке принадлежит вам (ст.34, 38, 39 СК РФ). Вы вправе подать в суд, на раздел машины как до расторжения брака, так и после его расторжения. Но вы (супруги), так же можете разделить свое имущество и соглашением, без общения в суд.
    P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.