Эзотерика

Меня зовут Татьяна 27.12.1962 г.р., мужчина Владимир 11.10.1957 г.р.Мы встречаемся почти год.Есть ли будущее у наших отношений? - вопрос №1478574

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Да, перспектива в дальнейших Ваших отношениях есть. С уважением, Екатерина.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы его вполне устраиваете. Серенады петь он вам не будет, но относится хорошо, если вы захотите продолжать — я не вижу препятствий, если захотите большего — его не будет.