Психология

Мне уже долгое время нравится мальчик. Поначалу все было взаимно.Мы переписывались,при встрече обнимались,когда меня видел всегда дотрагивался до меня,как бы пытался обратить на себя внимание.Яделала - вопрос №1478620

то же самое. Но вот сейчас нет такого общения, прикосновений. Он мне до сих пор нравится, снится часто хотя почти не думаю о нем. Я хочу с ним быть, но мне кажется это не возможным. Что мне делать? Как себя вести?

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Привычка хочет продолжать, но сердце уж свободно. Что тут делать… Жить дальше, отпуская ненужные привязанности.

    май 5, 2015 г.