Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я мама троих деток.Вот уже год как хочу четвертого малыша,но боюсь.Сейчас очень много рождаются больных деток,по этому и боюсь.Все... - вопрос №1478699

беременности ходила, переживала, молила Бога, чтобы все было хорошо, чтобы детки были здоровенькими и роды прошли хорошо.Слава богу все было без проблем и детки здоровые.Скажите пожалуйста, стоит ли планировать четвертую беременность и все ли будет у нас хорошо? Это для меня очень важно!!! Спасибо вам большое!!!

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    У вас совершенно напрасные опасения. Более того, не стоит культивировать то, чего вы не хотите — мысли материальны! лучше сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите: крепкую успешную семью, здоровых деток, благосостояние и т.д. Если вы уж совсем не уверены — сходите к врачам, обследуйте свой организм и мужа, проведите хорошие  чистки организма, кушайте витаминки и ничего не бойтесь! вот уж вздумали) все у вас будет хорошо!

    Здоровья и блага Вам!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    У вас совершенно напрасные опасения. Более того, не стоит культивировать то, чего вы не хотите — мысли материальны! лучше сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите: крепкую успешную семью, здоровых деток, благосостояние и т.д. Если вы уж совсем не уверены — сходите к врачам, обследуйте свой организм и мужа, проведите хорошие  чистки организма, кушайте витаминки и ничего не бойтесь! вот уж вздумали) все у вас будет хорошо!

    Здоровья и блага Вам!

    май 5, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    У вас совершенно напрасные опасения. Более того, не стоит культивировать то, чего вы не хотите — мысли материальны! лучше сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите: крепкую успешную семью, здоровых деток, благосостояние и т.д. Если вы уж совсем не уверены — сходите к врачам, обследуйте свой организм и мужа, проведите хорошие  чистки организма, кушайте витаминки и ничего не бойтесь! вот уж вздумали) все у вас будет хорошо!

    Здоровья и блага Вам!

    май 5, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    У вас совершенно напрасные опасения. Более того, не стоит культивировать то, чего вы не хотите — мысли материальны! лучше сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите: крепкую успешную семью, здоровых деток, благосостояние и т.д. Если вы уж совсем не уверены — сходите к врачам, обследуйте свой организм и мужа, проведите хорошие  чистки организма, кушайте витаминки и ничего не бойтесь! вот уж вздумали) все у вас будет хорошо!

    Здоровья и блага Вам!

    май 5, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Извиняюсь за повторные сообщения, что-то с компьютером.

    май 5, 2015 г.