Эзотерика

Решено

Здравствуйте! можно узнать гороскоп на совместимость молодой человек Василий 20.11.1983 года рождения, и Ольга 12.07.1986 года рождения. Спасибо! - вопрос №1478750

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте Ольга.  В традиции, в Астрологии совместимость делают на основании совмещения 2-х натальных карт.

    Составлются они на основании Даты, Точного времени и Места рождения,

    Это серьезное исследование, ну а даты совмещать- это все равно что тысячу человек с тысячей смотреть совместимость.

     ни о чем.

    май 5, 2015 г.