Эзотерика

Дата рождения: 1980-07-05 Вопрос:К чему снятся удобные черные туфли на каблуке? - вопрос №1478784

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удобные черные туфельки во сне означают, что у Вас в скором времени ожидает бурный  страстный роман. А также вскоре последует долгожданное предложение о вступлении в брак. С уважением, Екатерина.

    май 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон обещает вам успех в делах. Вот, какое дело вас сейчас больше всего беспокоит, там и ждет вас успех.Будь то работа или личные отношения.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.