Эзотерика

Дата рождения: 1959-09-07 Вопрос:Здравствуйте!С раннего детства меня преследуют неудачи,всю жизнь борюсь с препятствиями,а теперь и дети так же.Мы... - вопрос №1478796

все глубже и глубже вязнем и тонем.Не пробиваемые преграды да же в пустячных проблемах, хоть вешайся.Что с нами? Помогите если можете.Спасибо.

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Не возможно научить детей жить счастливо, если сам не умеешь. А вообще я бы посоветовала вам личную работу со специалистом, потому, что проблемы тут идет давно, от прошлых поколений.

    май 5, 2015 г.