Эзотерика

Решено

Вещий ли сон???? - вопрос №1478832

Очень часто снится сон что я беременна. Вот с 3 на 4 мая приснился снова, в нем я неожиданно узнала, что беременна ( причем уже срок был большой месяца 4) сообщила мужу он очень обрадовался. К чему снится сон, что он означает? Может ли он быть вещим (если да то когда я забеременею, мы с мужем очень дочу хотим — не получается)
Галина 21.04.86 и Дмитрий 14.02.87

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Галина, скорее всего это вещий сон.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 5, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нет это не вещий сон а навеянный ожиданием, да оно и хорошо что не вещий, был бы вещим это вещало бы зарождение проблем и хлопот.
    что до желания детей нужно выявлять препятствующие причины и убирать их.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может оказаться вещим. Но может быть просто отражением ваших мыслей. Помните, что желания материальны. Если очень хочется — обязательно сбудется.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.