Эзотерика

Дата рождения: 1960-06-17 Вопрос:Здравствуйте ! Как снять с мужа много приворотов , в том числе кровных , от сестры , жены брата? - вопрос №1478960

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    прежде всего нужно делать диагностику,  да и привороты подобного рода о коих вы говорите крайняя редкость.

    май 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так может это не привороты… а порчи… много приворотов на одном… да если умело сделаны свалили бы его в могилу… прежде всего нужна диагностика…

    май 5, 2015 г.