Эзотерика

Решено

В чем проблема почему не складывается личная жизнь или сужденно так одной жить? - вопрос №1478996

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь не складывается только по тому, что вы сами попали в зависимость от ваших мыслей об этом. Энергетически это чувствуется. Вам стоит самой поверить, да, сначала поверить в то, что вы успешны в личной жизни, не опускать руки и продолжать заниматься собой и все сложится. А мысли эти выкиньте из головы. Все у вас тогда сложится.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уберите от себя негатив и все сложится…

    май 5, 2015 г.