Юриспруденция

Решено

исковое заявление - вопрос №14790

здравствуйте! подскажите, могу ли я подать иск с измененными требованиями по месту нахождения ответчика, т.к. по месту моего жительства я уже подавала и мне отказали

октябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Смотря в чем вам отказали?

    октябрь 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подать можете, но примут ли его к рассмотрению и удовлетворят ли - вот это главный вопрос. Из Вашего вопроса не видно, какой был первый иск: на чем основан, какие конкретно требования, почему предъявлялся по месту жительства и др. Не известно на каком основании и в чем конкретно Вам отказали (в принятии к рассмотрению или же в удовлетворении). Не известна вообще Ваша проблема. При таких исходных данных ответить на вопрос не возможно.

    октябрь 25, 2009 г.