Юриспруденция

5 лет как с женой в разводе. 5 лет она живёт в другой квартире, но прописана и вписана в ордер у меня. Моя квартира не приватизирована. Как мне её выписать? - вопрос №1479009

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Снять с регучета (выписать) бывшую жену, вы сможете в судебном порядке, подав иск о признании утратившей право пользование жилым помещением и снятии с учета ФМС, в соответствии со ст.7 ФЗ РФ №5242-1.
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 6, 2015 г.