Эзотерика

Дата рождения: 1990-03-14 Вопрос:здравствуйте! у моего мужчины мама грязнуля,в доме грязь,она складирует вещи,которые годами не используются,просила мужа повлиять на нее,он не хочет,аргументирует тем - вопрос №1479079

что это ее квартира.Когда я решила вымыть нашу комнату, то она очень разгневалась, а я не могу так жить в такой грязи.подскажите пожалуй

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • нужно маму его по фото смотреть на диагностике чтобы что то посоветовать

    май 5, 2015 г.