Эзотерика

Решено

vip

В меня влюбился молодой человек 27 лет мне 47. Имя Александр. Я была после тяжелых жизненных ситуаций и не сразу поняла что к чему. Ему надоело ждать . а я так сказать "проснулась". Что будет? - вопрос №1479141

Мне из-за этого пришлось уйти с работы…

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. такое бывает в жизни. любви все возрасты покорны. присмотритесь к нему внимательнее он хороший человек.

    май 5, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кармические отношения, которые не принесут развития. Есть потенциал, но воспользуетесь ли вы им? Будет расставание, несмотря на заинтересованность вашу, если говорить глобально, и возможен сексуальный контакт на ближайшее будущее.

    май 5, 2015 г.