Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня с этим человеком? Могу ли я полностью довериться ему? Александр, 29.09.1981 г.р., родился в Екатеринбурге. Я Екатерина, 17.08.1989 г.р., родилась в Ковдоре Мурманской области в 12:00 - вопрос №1479279

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет развитие отношений, думаю что вы можете довериться, он не плохой мужчина.
    Всех вам благ!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне можете ему довериться! Но и сами отвечайте ему тем же! У Александра сложный характер: с одной стороны он лидер и завоеватель, с ним Вы будете чувствовать себя буквально «как за каменной стеной», а с другой стороны, он артистичен и опаслив в выборе, иногда он может перекладывать решение вопросов на Вас, не критиккуйте его за это… критику он не терпит!
    Счастья Вам!!!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина

    Посмотрела Вашу вашу партнерскую совместимость (на основе нумерологии Таро и астрологическую совместимость). К сожалению, порадовать нечем. Сложные отношения.

    Карта Союза описывает общую характеристику отношений между Вами.

    Аркан Башня — очень сложные отношения, практически, самая сложная карта. Очень нежелательно для брака. Возможна постоянная нервотрепка в союзе, много ссор, конфликтов, а также при этой карте часо возникают проблемы с жильем, недвижимостью из-за отношений. В некоторых случаях, качества Башни может быть сублимировано, однако, поскольку речь идёт об отношениях, то жизнь в этом стиле нелегка, даже не смотря на народное поверие о том, что милые бранятся только тешатся. Здесь важно очень разумно и спокойно подходить к партнеру, контролировать эмоции. Но если есть возможность выбора, то лучше такие отношения избегать

    Карта Александра означает, что как он воспринимает Вас и как будет вести себя в отношениях

    Аркан Сила — У Александра к Вам сильная страсть, даже может быть помешательство. Человек полностью концентрируется только на отношениях. Желание доминировать, завладеть Вами. Также это указание, что Александр будет стремиться к насыщенным, напряженным отношениям, но всегда риск нервного истощения – крики, истерики, ревность, срывы. Ему нужно очень гармонично общаться, без всякого давления и манипуляций. Находить какие-то точки соприкосновения кроме секса. Посмотерла космограмму Александра, он имеет напряженный аспект между Венерой (планета гармонии, любви) и Марсом (страсти, секс, ссоры), для него любовь это всегда буря эмоций, большое напряжение, конфликты, ссоры со своей второй половиной. Чтобы внутри зажечься ему сначала нужно хорошо поругаться с партнершей, а такой метод возбуждения рано или поздно приводит к разрыву

    Ваша карта показывает, что Вы сможете извлечь из этих отношений, как Вы воспринимает Александра

    Аркан Дьявол — это карта искушения и зависимости, более того говорит о том, что для отношений весьма характерны ложь, страх и неспособность на искренние чувства. Уже это является поводом для того, чтобы насторожиться, поскольку не обещает безоблачных отношений. Однако это может оказаться не просто, поскольку Дьявол чертовски притягателен и требует умения справляться с самообольщением и самообманом.

    Карта Итога означает итог ваших отношений, к чему может привести ваше партнерство в будущем.

    Аркан Суд — негативная карта, часто означает разрыв в будущем. Также является показателем кармических отношений, когда людей вместе сводит какая-то неведомая сила, в существовании которой Вы можете даже не отдавать себе отчёта. Это можно также истолковать как появление невыученных в прошлой жизни уроков, которые необходимо усвоить теперь посредством межличностных отношений. Поэтому важно понять, чему учит партнер и зачем он Вам встретился. Учитывая весь портрет совместимости, любви и гармонии не будет, больше — страх, вожделение, конфликты, проблемы зависимостей. Опять же для брака не очень желательно, так как свобода воли в ваших отношениях будет минимальная.

    В композите у Вас вышел Аркан Жрица в проблемной позиции — это говорит о наличие тайны в отношениях, сокрытие какой-то информации. Поэтому по поводу доверия, есть о чем задуматься. Доверяй. но проверяй.

    Удачи Вам!

    май 5, 2015 г.