Психология

Вопрос - вопрос №147930

депрессия, что это такое, возможно я несчастна, что делать?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Депрессия — это диагноз. «Возможно несчастна» — это размышление. «несчастна» — это временно трудный жизненный период. Что вы выбираете и что вы хотите — ставить себе диагнозы, размышлять и или получить рекомендацию «как быстрее выйти из тёмной полосы»?

    ноябрь 21, 2011 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Депресиию надо лечить!
    Удачи!
    Жуковский И.В.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Нужно найти причину депрессии, Стася. И учиться жить радостно и счастливо.

    С уважением Ольга Борисовна.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Стася!

    А Вы ответьте себе на вопрос: А что для Вас счастье? Как Вы поймете, что Вы счастливы?

    С уважением, Григорий.

    ноябрь 22, 2011 г.