Психология

Решено

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой пол года, договорились в скором времени заняться сексом. До этого опыта подобного рода не было ни у нее, ни у меня. - вопрос №1479301

Так вот, ближе к делу. Я стесняюсь своего тела, а именно небольшого живота и левого яичка(Варикоцеле IIст.). Спортом не занимаюсь, но при этом выгляжу относительно нормально, мышцы довольно развиты.

Дополнение автора от май 5, 2015 г., 15:03:22

Спасибо огромное за ответы

Сергей май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте! Понимаете, какая штука: нет вопроса — нет ответа! Вы находитесь в разделе «вопросы». Так что Вы хотите от психологов?

    май 5, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Сергей! А что Вы хотели бы от экспертов? Утешения и поддержки? Мы это можем))) Если Вы ей действительно нравитесь, ей будет приятно разделить этот опыт с Вами, даже если у Вас есть некоторая «неидеальность» тела. Более того, в сексуальных отношениях не столько важно «созерцание»,  сколько чувственная сторона — прикосновения, эмоции, общее настроение. Было бы здорово, чтобы Вы переключились с переживаний о внешнем виде своего тела на стремление позаботиться о девушке, ведь она переживает не меньше, а может даже больше вашего.
    Настройтесь не произвести на нее впечатление, а почувствовать ее, понять, познать, и такое ваше отношение к ней она обязательно оценит и будет Вам благодарна.
    Успехов Вам)))

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Можете расслабиться насчет своих телесных особенностей — женщин это мало волнует. Для них важнее, что вы будете делать и что говорить, как себя вести, будете ли нежным, будете ли настойчивым. Это важнее.

    май 5, 2015 г.