Юриспруденция

подала исковое заявление о признании свекра недостойным наследником жены (он убил свекровь) назначили судебное заседание по предоставлению... - вопрос №1479419

доказательств 9ст 56, 57 ГПК РФ) пожалуйста подскажите как подготовиться

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Приобщить к материалам гражданского дела копию постановления о возбуждении уголовного дела в отношении свекра. Оснований не доверять материалам уголовного дела, составленным компетентными органами, у суда быть не должно.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.