Дом, отдых, хобби

Меня не выпускают на улицу, а если выпускают, то на час и домой как собачка, а если не прийду то орут и матеряться что делать???? - вопрос №1479445

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    43-й в

    я не знаю сколько вам лет, но вы наверняка и сами знаете сколько наркоманов, алкоголиков, воров, гомосексуалистов и т.д. и т.п. вокруг. Вот родители по этой причине волнуются за вас, потому что любят вас, и зовут вас домой. Вот станете же и вы когда-то папой, тогда вы уж точно поймете их. Отнеситесь к этому с пониманием, постарайтесь хоть немножко. А для того, чтоб они так не тревожились займитесь каким-нибудь видом спорта, тогда они будут в вас уверены, что вы на верном пути. Удачи вам!

    май 6, 2015 г.