Юриспруденция

совмещение - вопрос №147949

возможно ли рабочему работать по совместительству энергетиком

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Согласно квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих, утверждены должности инженера энергетика, и главного энергетика.

    К примеру для занятия должности инженера энергетика необходимо  высшее техническое образование и стаж работы на инженерно-технических должностях от 3 лет, или средне-техническое образование и стаж работы на инженерно-технических должностях от 5 лет.

    Если рабочий удовлетворяет этим требованиям, то он может занимать должность инженера энергетитка. Для главного энергетика квалификационные требования строже.

    ноябрь 29, 2011 г.