Красота, Здоровье

Решено

как быстро набрать вес парню до требуемой величины в соответствии с ростом и возрастом. в данном случае нехватка 7 -8 кг, рост 177 см - вопрос №1479502

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Советовала бы попить протеин и аминокислоты. Все можно купить в магазине спортивного питания. Если быстро, то плюс еще трибулус, его так же продают в магазине.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • При всём уважении к предыдущему эксперту, протеин и аминки не помогут быстро набрать вес.

    Хотя, было бы правильным указать — с какой целью нужны килограммы.

    Для набора веса, Нужно регулярно и калорийно питаться. Преимущественно углеводной и жирной пищей. Поступление калорий должно превысить расход.
    Не забывайте и о клетчатке. Салаты, отруби — никогда не помешают.

    Есть онлайн калькуляторы для рассчёта коридора калорийности. Так же обращаю внимание, что прирост массы будет, в основном, только за счёт жировой ткани. Что, в принципе нормально, если есть планы, в дальнейшем перегнать массу в мышцы.

    май 6, 2015 г.