Эзотерика

Решено

здравствуйте! приснилось что я купила машину. потом увидела пьяного бывшего мужа он мне дал денег и сказал что больше нет. тогда я залезла в карман и достала еще несколько купюр - вопрос №1479509

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон — к неожиданным новостям.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж до сих пор обвиняет Вас в разрыве, считая, что все произошло из-за денег.  Хороших Вам Снов!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш сон предсказывает восстановление и укрепление вашего положения, авторитета. А добьетесь вы успеха, благодаря тем глупостям, которые совершает ваш муж в данный момент.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны… машина… это приобретение… пьяный… бывший… это невольные… обманчивые хлопоты… деньги от него… потери… так что предельная осторожность с тратами… можете  быть обмануты…

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, бывший муж вам должен алименты и вы часто переживаете по этому поводу. Вы подозреваете, что он часто вам врёт, что у него нечем платить их.

    май 6, 2015 г.