Юриспруденция

Можно ли забрать у клиники мой полис ОМС? - вопрос №1479511

Здравствуйте. 2 недели назад сдала свой полис в клинику. Сейчас понадобилась медицинская помощь, а там очереди на месяц вперед, отказывают в обслуживании, мол «много вас таких». В другой клинике согласны принять бесплатно, но тоже требуют полис. Можно ли забрать его из первой и сдать в другую?
А если не отдадут, можно ли во второй поликлинике, где можно лечиться без очереди, просто умолчать, что я отдала документы в другую? Чем это чревато?

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Не совсем понятно для чего сдали? Этот документ хранится на руках пациента.

    май 7, 2015 г.