Эзотерика

Мужчин с какими качествами я притягиваю сейчас с тем моим набором качеств и вибрацией, которые у меня в данный период? - вопрос №1479609

Чем конкретнее и полнее перечисление качеств мужчины, тем лучше.
я Яна, 12 июля 1988

Дополнение автора от май 5, 2015 г., 18:27:34

Lanadara, спасибо. Да, именно так, но не только. Еще наоборот, противоположные качества. К очень женственной женщине притягивается очень мужественный мужчина, к жертве — агрессор, и так далее. Однако вопрос мой не в этом. Я бы хотела перечисление мужских качеств, которые я притягиваю в данный период (с помощью карт).

tigryusha май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Каждый человек на нашем пути — наш учитель. Вы должны сами видеть, какие мужчины к вам притягиваются. В одном из своих тренингов для женщин  Павел Раков говорил, что каждое качество, которое вы бы хотели видеть в своем мужчине олицетворяет то, что слабо развито в вас самих. Например если вы хотите, чтоб мужчина был заботливый — значит вы сами где-то недостаточно заботливы по отношению к людям, если вам нужен мужчина самостоятельный — значит вы сами недостаточно самостоятельны и за счет мужчины хотите компенсировать это. Подумайте об этом. И совет в данной ситуации Павел давал следующий: выпишите на листик все качества, которые вы бы хотели, чтоб были в вашем мужчине. проанализируйте таким образом, чего не хватает в вас самих и работайте над этим. Станете самостоятельной — притянется самостоятельный мужчина. Станете доброй — будет добрый. Принцип такой. Далее вам решать, подходит для вас такой метод или нет.