Эзотерика

Решено

Ваза - вопрос №1479697

Добрый вечер! Видела вазу во сне а в ней лежала яйцо белое из белого стекла на тонкой палочке потом яйцо упало и разбилось пополам.чтобы это значило спасибо…

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы вскоре постигните истину… ваза… сосуд… яйцо… познание… яйцо разбилось пополам… вам нужно будет в истине познаний выбрать нужную половинку…

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы столкнетесь в тем, что некоторые иллюзии, разобьются и уйдут из вашей жизни. Так же сон может говорить о сложностях и текущих неприятностях в личном — разочарование в мужчине.

    май 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что-то что вы запланировали не случиться, потому что мало «фундамента» построено для осуществления этого.

    май 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аля!  Ваш сон означает какую-то приятную неожиданность, которая Вас одновременно и порадует и очень удивит. Приятных Вам Сновидений!