Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если моему ребенку в июне 1,5 года. Путевку в этом году в детский сад мы не получим. Полагается ли нам компенсация? Если да, то какой законопроект глассит об такой компенсации? Заранее спасибо. - вопрос №1479728

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если моему ребенку в июне 1,5 года. Путевку в этом году в детский сад мы не получим. Полагается ли нам компенсация? Если да, то какой законопроект глассит об такой компенсации? Заранее спасибо.

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    58-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы выяснить, выплачивается ли компенсация за непредоставление ребенку с 1,5 лет места в детском саду в вашем регионе, вам необходимо обратиться с таким вопросом в местные органы социальной защиты населения или в региональный отдел Департамента образования.
    Буду благодарна за отзыв и выбор лучшего ответа.

    май 6, 2015 г.