Медицина

от меня исходит неприятный запах - вопрос №147973

есть вопрос но не знаю к кому обратится, вопрос о запахе, от меня исходит какая то вонь, моюсь каждый день и хожу в чистой одежде.Когда я дома запаха нет, а когда я гуляю с друзьями или в Институте запах есть, вонь резкая и не приятная.

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Александр!

    Ситуация понятная, и ее решение, начните с очного посещения врача-эндокринолога и сдачи анализов на гормоны. После их расшифровки, врач даст Вам весь алгоритм дальнейших действий!

    ноябрь 22, 2011 г.