Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите слышала про такой приворот ошейник, говорят один из самых сильных обрядов? Что это за обряд, как он действует на человека и какие последствия могут быть? - вопрос №1479742

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    раньше он назывался..«удавка»… если сделать не верно… погубите человека… а сделав его обречете себя на проблемы… он никогда от вас не отстанет… делается на веревку… на которой был привязан кобель…

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Это разновидность черного приворота. Так его называют «деревенские бабки». Очень и очень опасный. Есть множество других более безопасных способов приворожить к себе человека

    май 5, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну уж не один из самых сильных, это разновидность, удавка. хомут,… По сути это все разновидность порчи " цепная" или " веревочная"… Последствия при надлежащем исполнения самые благоприятые для заказчика. И при не надлежащем исполнениии, самые неблагоприятные опять же для заказчика. Для  обьекта,  в принципе не чревато ничем кроме того что он будет носить этот негатив. Ну и склонность к депрессивному состоянию.Повышенная.

    май 6, 2015 г.