Эзотерика

vip

Появиться в моей жизни мужчина в ближайшее время с которым у меня будет семья ребенок? - вопрос №1479784

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну если Вы скините фото или хотя бы дату рождения.то можно будет сказать…

    май 5, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В текущем году нет. Вам нужно стать более активной в отношениях с противоположным полом. Тогда Вы быстро сможете наладить свою личную жизнь.

    Не забывайте ставить оценку эксперту.

    май 5, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    не гладко у Вас как-то совсем… на ближ 3 года не видно создания семьи и детей… грусть в Вас сидит… не создают с таким состоянием семей… извините…

    май 6, 2015 г.