Красота, Здоровье

Решено

диета - вопрос №14798

Доброго Вам дня суток, подскажите, пожалуйста: я женщина 25 лет, лечусь у психотерапевта (невроз), принемаю стимулотон и гидезепам, чувствую себя хорошо, но сильно похудела (36кг, 165см), врач сказал, что пока не наберу вес, со мной работать не будет. Тогда я обратилась к другим врачам и мне посоветовали… для того чтоб набрать вес мне колят ретоболил — 1иньекция за три недели +спец питание Берламин — 3ст ложки три раза в день. Первый укол сделали два дня назад, питание ели-ели в себя впихиваю. Не могли бы Вы сказать, все ли я делаю правельно, т.к. врачи с которыми имею дело, мало об этом знают. Мой нормальный вес 45-47кг. Заранее благодарна)

октябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток! Какой ужас. Прочитал Ваш вопрос и не могу не ответить. Что же это получается: одно лечат, а другое калечат??? Ретоболил - это стероид (анаболик), применяется людьми, которые тренируются в залах, накачивая мышцы. Химия чистой воды. Оно Вам надо? Есть другие, более человечные, способы восстановить Ваш вес и довести его до нормы. Без всякой химии и последствий. Напишите мне в личку, расскажу. Успехов Вам!

    октябрь 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zelfina

    316-й в Медицине

    Как было бы вам хорошо поехать в деревню, пожить там , поесть свежеиспеченного хлеба, молока из под коровы, а лучше из под козы, свежих фруктов и овощей, пообщаться с природой. Вы воостановитесь, без таблеток, я вам обещаю. И вес наберете. Успокоитесь. и все будет у вас хорошо!

    апрель 9, 2010 г.