Психология

Решено

Сексуальная проблема. - вопрос №147981

У меня проблема сексуального характера: морально мне нравятся девушки, сексуально мужчины. Но я девственник, мне 19. Сам справиться не могу, к кому мне можно обратиться, чтобы стать нормальным, гетеросексуальным парнем? Ичто ваще делать???!!!

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    У вас небыло сексуального опыта, возможно, что в этом всё дело. Я не поняла, что значит «морально нравятся девушки», но всё же советую вам первый свой сексуальный опыт получить именно с женщиной. Чаще всего, после этого,  все опасения исчезают сами собой.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    К психологу! Вы вероятно, сейчас находитесь в таком жизненном периоде, когда всё обострено и страстно! Это бывает?! Так что если что, записываейтесь на консультацию!

    С уважением И.В. Жуковский!

    ноябрь 22, 2011 г.