Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №147987

Скажите пожалуста, что ожидает наш брак.Юлия (15.10.1983) и Александр (29.01.1982).Большое вам спасибо

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть небольшой негатив. Возможно разрушение отношений из-за этого. Для точной диагностики и предсказания будущего необходима индивидуальная консультация по фото.

    ноябрь 22, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш брак распадется если не работать над отношениями!!!

    Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 22, 2011 г.