Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите с ответом.... - вопрос №1479896

Знакомая женщина гадает… я спросила ее как ко мне относится мужчина-она ответила так — ЕГО отношение к тебе одним словом-это карма, больше ничего… что это значит? Как бы вы это объяснили?

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Вопрос кармы — не простой. Для того чтобы в нем разобраться — применительно к Вам, требуется платная консультация эксперта.
    При желании — обращайтесь.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 5, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно лучше бы уточнить это у женщины, что она подразумевала под этим. Как вариант, возможно, что она имела ввиду, что отношения его с вами- кармические, т. е. общаясь друг с другом,  и вы и он проходите определенные уроки, отрабатываете свои «слабые» места.

    май 6, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чаще всего подразумевают, что отношения основаны на впечатлениях от  отношений в прошлых жизнях, на кармических связях между людьми, созданных ими когда то.  Но что имела в виду ваша знакомая — лучше спросить  у нее самой.

    май 6, 2015 г.