Медицина

5 дней не употребляю триметил фентанил, но перекумариваюсь с помощью лирики. Подскажите когда мне можно безболезненно выпить антаксон и как повлияет на него лирика? - вопрос №1479948

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Первый случай формирования зависимости от Лирики у человека, ранее не употреблявшего наркотики, описан 21 октября 2014 года. У ваших друзей есть шансы прославиться и занять почетные 2-е и 3-е место.
    Проклятые америкосы занесли препарат в список № 5 (лекарства с наименьшим риском злоупотребления).
    Есть несколько случаев, когда в результате лечения Лирикой от алкоголизма и опиатной зависимости пациенты начинали поедать слишком много Лирики.

    октябрь 18, 2016 г.