Эзотерика

Решено

vip

Финансовый вопрос! - вопрос №1480037

у меня начались проблемы как я заметила с финансовым поступлением! Скажите уважаемые эксперты когда период закончиться и видите ли вы хорошее поступление денежных средств и когда? А то начинаеться паника. Спасибо! Яна 26.09.1982

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Смотрим на ближайшие пол года.
    Вы слишком зациклились на этом вопросе и уже начинаете перебарщивать со вложенными усилиями, постарайтесь немного успокоиться. Видно, также, и ваше давление на партнера, видна дисгармония с партнером (или в паре) из-за вашего подхода к решению этого вопроса. Но ваша позиция остается активной. Видно участие молодого человека — он влияет на ситуацию

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Яна! на ближайшую перспективу утешить Вас нечем, будет даже ухудшение, май месяц Вас деньгами не порадует, но вероятно некоторое поступление средств, возможно в виде чьей-то помощи, поддержки в течение пары месяцев, что позволит Вам удержаться на плаву… в целом же финансовые затруднения могут продлиться в период до 9-10 мес, с 2016 года дела Ваши должны наладиться...
    Всех благ!

    май 6, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Проблемы с финансами станут лучше только в 2016, сейчас так и будет ситуация не стабильная я бы вам рекомендовал прибегнуть к магическои работе, подробнее в чат!!!

    май 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблемы с финансами имеют кармическую природу — так Вы отдаете кармические долги...

    Паниковать на надо, гораздо лучше сейчас все продумать очень спокойно и рационально.
    Так можно будет это влияние свести к минимуму.
    При таком подходе некоторое улучшение будет уже через пару месяцев, а значительное с начала следующего года...

    Удачи Вам!

    май 6, 2015 г.