Психология

Мой сын 8 лет сегодня признался няне, а потом и мне, что продолжительное время, его принуждал к оральному сексу сын моей лучшей подруги. Ему 15 лет. Я пребываю в шоковом состоянии. Мальчики общались - вопрос №1480059

постоянно, находились в детской комнате одни, и то, что рассказывает мой сын просто вводит в шок. Оказывается этот подросток рассказал ему, как он это делает со своей подругой и той очень нравится и предложил маленькому мальчику сделать то же самое. Ей нравится и тебе понравится. А кому нибудь скажешь, тебе всё равно не поверят и я больше не буду с тобой играть. Мой сын показал как он это делал и рассказал, как его подташнивало. А недавно этот подросток попытался совершить с моим сыном анальное сношение. Но малышу стало больно. И подросток сказал, чуть чуть подрастешь, сделаем. Что мне делать? Я просто готова убить этого ублюдка. Ведь ребенок такого не придумает.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Обеих мальчиков срочно к психологу.Вам не разбираться в этом самой… наделаете столько бед… которые потом не разгребете.Своему мальчику просто скажите… это не красиво и противно..
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    май 6, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катерина!
    Вам повезло, что ребенку это не понравилось. Было бы намного хуже, если бы понравилось.
    Нужно полностью исключить контакты с сыном подруги.
    Или как советует эксперт Галина сводите детей к психологу.
    Удачи Вам!

    май 6, 2015 г.