Эзотерика

Дата рождения: 1978-09-26 Вопрос:Здравствуйте!!!!! я одинока. как бы есть мужчины но один друг а сдругим встречалась но резко пропал. вот сижу и думаю наверно мне вечно придётся одной жить - вопрос №1480075

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Оля, срочно измените программу и внутренний настрой!!! Не нужно отчаиваться и скучать: займитесь теми делами, которые вы привыкли постоянно откладывать.Вас ждет бурный период уже в ближайшем будущем. Поэтому сейчас есть смысл посвятить время себе любимой, получить новые знания и приятные эмоции от общения с прекрасным.