Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие три месяца в личной жизни ( Таня 24.12.1983 д.р.)? Благодарю. - вопрос №1480108

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Таня!
    Вы излишне подвержены тревогам относительно собственного здоровья… сейчас большое значение будут иметь словесные заявления… все сказанное Вами становится очень значимым, важным как для Вас, так и для ближайшего окружения… из за этого могут нарушиться отношения с родственниками и знакомыми. У Вас остается все меньше доверия  к коллегам, деловым партнерам и как всегда все будет упираться в деньги. Не исключены разбирательства, сложные переговоры. От Вас потребуется большая доля выдержки… В этот сложный период благоприятны  поездки… предстоит тщательно обдумывать информацию, полученную от женщины… произойдут некоторые изменения в  личной жизни. В начале года Вы были слишком заняты, поэтому времени на романтические планы и воплощение их в жизнь практически не было. Сейчас же если кто-то станет проявлять внимание к вашей персоне, игнорировать его предложения не стоит. Вероятность новых знакомств  значительно увеличится в летние месяцы. Проявите активность, демонстрируйте свои лучшие качества, и Вы получите то, к чему стремитесь. В это лето в Вашу жизнь могут вернуться люди, которые имели для вас определенное значение в прошлом.Есть смысл задуматься о переменах, Вы должны разнообразить отношения, предать им новизну и свежесть…

    май 6, 2015 г.