Эзотерика

Дата рождения: 1981-11-21 Вопрос:Добрый день . Подскажите пож, как можно узнать без гадалок, есть ли на человеке приворот или порча ? - вопрос №1480222

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • или следить за поведением но без просмотра это не так хорошо

    май 6, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Заподозрить можно по совокупности общих признаков, но проверка у специалиста все равно важна. Это как в медицине — у человека могут  быть боли в области желудка, и он будет думать, что у него гастрит или язва, а на самом деле это  гастралагическая (желудочная) форма инфаркта миокарда. Но без специального обследования выявить эту форму невозможно.

    май 6, 2015 г.