Психология

Решено

Как понять его слова? - вопрос №1480278

С моим мужчиной живем второй год.и тут он мне заявляет, что типо соблазнить мужчину любого можно, а вот сдержаться ни каждый может.И говорит, что его другие бабы возбуждают, и это естественно, у всех мужчин это, и это нормально, главное, что он не изменяет.а я типо должна, это принимать как не что святое, называет, что все друзья его изменяет, а он святоша нет.Как реагировать на такое

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вашему мужчине  не хватает Вашего признания его мужских достоинств, мало хвалите его, восхищаетесь им.
    Вот он и подсказывает варианты )  Предложите ему более продуктивные способы проявить свои мужские качества и все будут довольны.

    май 6, 2015 г.