Эзотерика

вопрос по натальной карте по 7 дому - вопрос №1480329

Здраствуйте составила свою натальную карту в сотисе в 7 доме планет нет но 7 дом в деве как это понимать? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нужно обратиться к астрологу, написать при этом свои данные. Если нет планет в 7 доме, и вы хотите иметь информацию по ээтому дому, то значит нужно смотреть управителя 7 го дома, и точки 7 го дома, которые аспектируються к личностным планетам, их может быть и 10 и более. Если вы о количестве браков, то даже с пустым 7 полем можно иметь 1000 жен, и более 5 раз выходить замуж.

    май 6, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Необходимо смотреть весь гороскоп в целом, чтобы сказать что-то про взаимоотношения. Нет планет, но есть управитель дома — Меркурий. Нет информации по управителю — в каком он знаке, ретроградный или нет, какие аспекты, в каком доме, есть ли аспекты других планет к куспиду 7 дома. Как расположена и  аспектирована Венера (общий сигнификатор отношений),  как расположены  Солнце и Марс. То есть нужно смотреть на всю натальную карту в целом. Только куспид 7 дома в знаке Девы мало что скажет, только общую информацию. Роль куспида 7 дом в знаке — говорит о том, как Вы относитесь к серьезным отношениям, насколько частыми будут перемены в отношениях, задает одну из характеристик, что Вы ищите в партнере. Учитывая знак Девы (земной знак), то Вы в партнерских отношениях занимаете пассивную позицию, более склонны принимать ухаживания нежели самой охотиться на партнера. В любви ищите надежность, поддержку, в том числе и материального характера, Вам нужен трудолюбивый, практичный партнер.  Также знак Девы на куспиде 7 дома говорит, что к выбору партнера относитесь критично, боитесь ошибиться в выборе, поэтому может быть сложно найти себе подходящего партнера.

    май 6, 2015 г.