Юриспруденция

Здравствуйте. могу ли я не включать в перечень страховки квартиры, купленной по военной ипотеке некоторые страховые случаи, такие как попадание в... - вопрос №1480528

Здравствуйте. могу ли я не включать в перечень страховки квартиры, купленной по военной ипотеке некоторые страховые случаи, такие как попадание в здание самолетов, въезд в здание машины, если уверена что такого не произойдет? Могу ли я вычеркнуть какие то страховые случаи???

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    С согласия банка-можете

    май 6, 2015 г.