Юриспруденция

Решено

у моего сына ушла жена оставила ребенка с ним говорит устрою свою жизнь заберу к ребенку не приходит не общается какие документы нужно собрать чтоб лишить ее родительских прав - вопрос №1480539

Дополнение автора от май 6, 2015 г., 14:35:59

хватает ли доводов что она не посещает ребенка учебу забросила ей 18 лет говорят что этого мало

Вопрос задан анонимно май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для подачи иска о лишении родительских прав, понадобятся следующие документы: паспорт Вашего сына, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке или расторжении брака.

    май 6, 2015 г.