Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет с мужем в ближайший год?Я Альбина 20.06.1985, муж Артур 29.05.1984 - вопрос №1480606

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Альбина, велика вероятность расставания, однако официального развода не просматривается. Отношения между Вами неровные, нестабильные, частое непонимание, недоверие, усталость друг от друга.

    май 6, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    разрыв отношений

    май 6, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Альбина!
    Посмотрела ближ 3 месяца: все в порядке — любовь, смех, что-то вместе придумываете сделать и у вас получается; какая-то подруга на него засматривается, будьте аккуратны с подругами, думайте кого в дом и семью приглашаете; из близких кто-то сильно будет болеть, возможно даже тело оставит.

    май 7, 2015 г.