Юриспруденция

Через какое время после решения суда пенсионный фонд обязан выплатить пенсию. - вопрос №1480608

Решение московского районного суда г. Твери о досрочной пенсии вступило в силу 20 марта 2015 год. В пенсионный фонд московского района г Твери решение суда пришло 6 апреля 2915 г.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Срок обязательного исполнения решения на следующий день после его вступления в силу.
    Однако, для своевременного взыскания присужденных средств необходимо получить исполнительный лист в суде, принявшем решение, подготовить заявление и вместе с листом сдать в казначейство или комитет по финансам, в зависимости от структурного подразделения пенсионного фонда.
    Это будет основанием для безакцептного списания средств в Вашу пользу.

    май 6, 2015 г.