Эзотерика

Решено

Что значит сон про наркотики? - вопрос №1480613

Мне приснилось, что моя бывшая подруга предложила наркотическую таблетку, а я отказалась ее принимать. Но во сне я видела, как она принимала наркотик...
Что это значит? Спасибо за ответы!!!

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ничего страшного, будет прилив сил и вместе с тем — успокоение, и возможно вдохновение. Подруга в данном сне — это ваше второе Я.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Это значит, Елена, что кто-то морочит Вам голову, льстит и в чем-то обманывает. Будьте внимательны в окружении своих подруг, Вас могут не так понять и не так истолковать.  Хороших Вам Сновидений!

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает об обмане. Можно предположить, что неприятности будут вам идти со стороны близкого человека, подруги.
    Всего вам доброго!