Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! очень мучает вопрос, есть у меня развод в этом году, будет ли у меня новая семейная жизнь. Юлия, 01,04,1979. Спасибо за помощь. - вопрос №1480629

Дополнение автора от май 6, 2015 г., 16:26:28

Супруг анатолий, 20,07,1976

Вопрос задан анонимно май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дату рождения супруга бы увидеть).
    По Вашей вижу, что развод зависит от Вас. Вы достаточно сильны энергетически, чтобы не допустить развода. Но Вы сами устали и стремитесь к новому. Много сомнений. Вероятность развода высока, но лучше обдумать этот шаг.
    Новая семейная жизнь будет, но не в этом году.
    Всех благ.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет развод… Но и новая семейная жизнь будет, только через некоторое время…