Дом, отдых, хобби

Закрыт

Здравствуйте , подскажите , в бетон что лучше , карбонатный или морской песок ? Марка м200лучше засыпать в бетон марки м200 , карбонатный песок или морской ? - вопрос №1480643

Дополнение автора от май 6, 2015 г., 15:41:48

Дело в том что у меня на данный момент 2 предложения, это морской и карбонатный  , поэтому и не знаю какой лучше, утверждают что морской содержит глино а карбонатный нет, не хочу брать с глиной и верить рекламодателям нет смысла)

Виталий май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Для бетона происхождение песка не регламентируется. В песке должно быть содержание глиняных частиц до 1%, а откуда он взялся — не так важно.Речной песок заведомо без глины, карьерный — крупнее, но с глиной.

    май 6, 2015 г.