Юриспруденция

Здравствуйте, если я выписался с постояного места жительства(постояная регистрация) и после сделал себе временную регистрацию в другом месте, и срок закончился временной регистрации, где меня будут - вопрос №1480644

судить и куда будут приходить штрафы?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В случае уголовного преследования в таких ситуациях даже при несерьезных делах заключают под стражу. В случае административного-по месту происшествия. Штрафы можно отследить через интернет.

    май 9, 2015 г.